» » Программа телеканала "Продвижение"

Программа телеканала "Продвижение"

 











Программа Продвижение - с 26 декабря по 1 января

 

Понедельник, 26 декабря

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (повтор от 23.12) (16+)

08.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.25 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.30 «Мама в деле» (16+)

09.00 «Одеть надежду» с субтитрами (16+)

10.00 «Все возрасты любви» т/с (16+)

11.00 «Первая леди» т/с (16+)

12.00 «Другой мир» т/с (12+)

13.00 «Мама в деле» (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Одеть надежду» (16+)

15.00 «Все возрасты любви» т/с (16+)

16.00 «Первая леди» т/с (16+)

17.00 «Мама в деле» (16+)

18.00 «Давай начистоту!» (16+)

18.30 «BRICSтервью» (16+)

18.45 «BRICSтервью» (16+)

19.00 «Первая леди» т/с (16+)

20.00 «Мама в деле» с субтитрами (16+)

20.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.50 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.55 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

21.00 «Другой мир» т/с (12+)

23.00 «Все возрасты любви» т/с (16+)

00.00 «Мама в деле» (16+)

00.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

00.50 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.55 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

01.00 «Проект 123/19. Дебют» (16+)

03.00 «Давай начистоту!» (16+)

03.30 «BRICSтервью» (16+)

03.45 «BRICSтервью» (16+)

04.00 «Мама в деле» (16+)

05.00 «Одеть надежду» с субтитрами (16+)

06.00 «Давай начистоту!» (16+)

06.30 «BRICSтервью» (16+)

06.45 «BRICSтервью» (16+)

07.00 «Мама в деле» с субтитрами (16+)

 

Вторник, 27 декабря

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 26.12) (16+)

08.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.25 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.30 «Знай себе цену» (16+)

09.00 «НЛП. О женском» с субтитрами (16+)

10.00 «Все возрасты любви» т/с (16+)

11.00 «Первая леди» т/с (16+)

12.00 «Другой мир» т/с (12+)

13.00 «Знай себе цену» (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «НЛП. О женском» (16+)

15.00 «Все возрасты любви» т/с (16+)

16.00 «Первая леди» т/с (16+)

17.00 «Знай себе цену» (16+)

18.00 «Язык Танца» (16+)

18.30 «BRICSтервью» (16+)

19.00 «Первая леди» т/с (16+)

20.00 «Знай себе цену» с субтитрами (16+)

20.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.50 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.55 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

21.00 «Другой мир» т/с (12+)

23.00 «Все возрасты любви» т/с (16+)

00.00 «Знай себе цену» (16+)

00.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

00.50 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.55 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

01.00 «Проект 123/19. Дебют» (16+)

03.00 «Язык Танца» (16+)

03.30 «BRICSтервью» (16+)

04.00 «Знай себе цену» (16+)

05.00 «НЛП. О женском» с субтитрами (16+)

06.00 «Язык Танца» (16+)

06.30 «BRICSтервью» (16+)

07.00 «Знай себе цену» с субтитрами (16+)

 

Среда, 28 декабря

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 27.12) (16+)

08.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.25 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.30 «Дневники матери» (16+)

09.00 «НЛП. О женском» с субтитрами (16+)

10.00 «Все возрасты любви» т/с (16+)

11.00 «Первая леди» т/с (16+)

12.00 «Другой мир» т/с (12+)

13.00 «Дневники матери» (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «НЛП. О женском» (16+)

15.00 «Все возрасты любви» т/с (16+)

16.00 «Первая леди» т/с (16+)

17.00 «Дневники матери» (16+)

18.00 «Язык Танца» (16+)

18.30 «BRICSтервью» (16+)

18.45 «BRICSтервью» (16+)

19.00 «Первая леди» т/с (16+)

20.00 «Дневники матери» с субтитрами (16+)

20.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.50 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.55 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

21.00 «Другой мир» т/с (12+)

23.00 «Все возрасты любви» т/с (16+)

00.00 «Дневники матери» (16+)

00.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

00.50 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.55 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

01.00 «Проект 123/19. Дебют» (16+)

03.00 «Язык Танца» (16+)

03.30 «BRICSтервью» (16+)

03.45 «BRICSтервью» (16+)

04.00 «Дневники матери» (16+)

05.00 «НЛП. О женском» с субтитрами (16+)

06.00 «Язык Танца» (16+)

06.30 «BRICSтервью» (16+)

06.45 «BRICSтервью» (16+)

07.00 «Дневники матери» с субтитрами (16+)

 

Четверг, 29 декабря

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 28.12) (16+)

08.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.25 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.30 «Арт-детективы» (16+)

09.00 «Я вас услышал» с субтитрами (16+)

10.00 «Все возрасты любви» т/с (16+)

11.00 «Первая леди» т/с (16+)

12.00 «Другой мир» т/с (12+)

13.00 «Арт-детективы» (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Я вас услышал» (16+)

15.00 «Все возрасты любви» т/с (16+)

16.00 «Первая леди» т/с (16+)

17.00 «Арт-детективы» (16+)

18.00 «Язык Танца» (16+)

18.30 «BRICSтервью» (16+)

19.00 «Первая леди» т/с (16+)

20.00 «Арт-детективы» с субтитрами (16+)

20.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.50 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.55 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

21.00 «Другой мир» т/с (12+)

23.30 «Арт-детективы» (16+)

00.00 «Арт-детективы» (16+)

00.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

00.50 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.55 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

01.00 «Проект 123/19. Дебют» (16+)

03.00 «Язык Танца» (16+)

03.30 «BRICSтервью» (16+)

04.00 «Арт-детективы» (16+)

05.00 «Я вас услышал» с субтитрами (16+)

06.00 «Язык Танца» (16+)

06.30 «BRICSтервью» (16+)

07.00 «Арт-детективы» с субтитрами (16+)

 

Пятница, 30 декабря

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 29.12) (16+)

08.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.25 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.30 «Вкусно по ГОСТу» (16+)

09.00 «Вкусно по ГОСТу» (16+)

09.30 «Тариф новогодний» х/ф (16+)

11.00 «Первая леди» т/с (16+)

13.00 «Вкусно по ГОСТу» (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Я вас услышал» (16+)

15.00 «НЛП. О женском» (16+)

16.00 «Первая леди» т/с (16+)

17.00 «Вкусно по ГОСТу» (16+)

18.00 «BRICSтервью» (16+)

18.30 «Первая леди» т/с (16+)

20.00 «Вкусно по ГОСТу» с субтитрами (16+)

20.30 «НОВОСТИ ДНЯ. Итоговый выпуск 2022г.»  (16+)

21.00 «Другой мир» т/с (12+)

23.30 «Вкусно по ГОСТу» (16+)

00.00 «Вкусно по ГОСТу» (16+)

00.30 «НОВОСТИ ДНЯ. Итоговый выпуск 2022г.»  (16+)

01.00 Клипотека ПИ ФМ (16+)

03.00 «Стереоклуб» (16+)

04.00 «Тариф новогодний» х/ф (16+)

05.30 «Двенадцать месяцев» х/ф (6+)

07.30 «Вкусно по ГОСТу» с субтитрами (16+)

 

Суббота, 31 декабря

08.00 «Одеть надежду» (16+)

09.00 «Новогодние приключения Маши и Вити» х/ф (0+)

10.30 «Другой мир» т/с (12+)

13.00 «НОВОСТИ ДНЯ. Итоговый выпуск 2022г.» (повтор от 30.12)  (16+)

13.30 «Мама в деле» с субтитрами (16+)

14.00 «Двенадцать месяцев» х/ф (6+)

16.00 «Новогодние приключения Маши и Вити» х/ф (0+)

17.30 «Кадры» (12+)

18.00 «НЛП. О женском» с субтитрами (16+)

19.00 НОВОГОДНИЙ Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

20.30 «Тариф новогодний» х/ф (16+)

21.50 «Благочестивая Марта» х/ф (12+)

00.30 «Новогодняя классика». Праздничный концерт с участием Симфонического оркестра радио «Орфей» (16+)

00.55 С Новым 2023 годом!

01.05 «Новогодняя классика». Праздничный концерт с участием Симфонического оркестра радио «Орфей» (16+)

02.00 Клипотека ПИ ФМ (16+)

 

Воскресенье, 1 января

08.00 Клипотека ПИ ФМ (16+)

10.00 «Кадры» (12+)

11.00 «Благочестивая Марта» х/ф (12+)

13.40 «Новогодние приключения Маши и Вити» х/ф (0+)

15.00 «Королек – птичка певчая» т/с (16+)

21.30 «Начальник Чукотки» х/ф (12+)

23.10 «Небесные ласточки» х/ф (12+)

01.30 «Королек – птичка певчая» т/с (16+)


Программа ПРОДВИЖЕНИЕ – с 2 по 8 января

 

Понедельник, 2 января

08.00 «Мама в деле» с субтитрами (16+)

08.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

09.00 «Начальник Чукотки» (х/ф, СССР, 1966 г.) (12+)

11.00 «Королек – птичка певчая» (т/с, Турция, 1986 г.), 1 и 2 серии (16+)

13.00 «Мама в деле» с субтитрами (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Спрут» (т/с, Италия, Франция, Великобритания, Германия, 1984 г.), 1-6 серии (16+)

22.00 «Звезда пленительного счастья» (х/ф, СССР, 1975 г.), 1 и 2 серии (12+)

01.00 «Спрут» (т/с, Италия, Франция, Великобритания, Германия, 1984 г.), 1-4 серии (16+)

06.00 «Начальник Чукотки» (х/ф, СССР, 1966 г.) (12+)

 

Вторник, 3 января

08.00 «Знай себе цену» с субтитрами (16+)

08.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

09.00 «Королевская свадьба» (х/ф, США, 1951 г.) (12+)

11.00 «Королек – птичка певчая» (т/с, Турция, 1986 г.), 3 и 4 серии (16+)

13.00 «Знай себе цену» с субтитрами (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Спрут» (т/с, Италия, Франция, Великобритания, Германия, 1984 г.), 7-13 серии (16+)

22.00 «Летучая мышь» (х/ф, СССР, 1979 г.), 1 и 2 серии (12+)

01.00 «Спрут» (т/с, Италия, Франция, Великобритания, Германия, 1984 г.), 5-8 серии (16+)

06.00 «Королевская свадьба» (х/ф, США, 1951 г.) (12+)

 

Среда, 4 января

08.00 «Дневники матери» с субтитрами (16+)

08.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

09.00 «Небесные ласточки» (х/ф, СССР, 1976 г.), 1 и 2 серии (12+)

11.15 «Королек – птичка певчая» (т/с, Турция, 1986 г.), 5 и 6 серии (16+)

13.00 «Дневники матери» с субтитрами (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Спрут» (т/с, Италия, Франция, Великобритания, Германия, 1984 г.), 14-20 серии (16+)

23.00 «Королевская свадьба» (х/ф, США, 1951 г.) (12+)

01.00 «Спрут» (т/с, Италия, Франция, Великобритания, Германия, 1984 г.), 9-13 серии (16+)

06.10 «Белый, красный и …» (х/ф, Италия, Франция, Испания, 1972 г.) (16+)

 

Четверг, 5 января

08.00 «Арт-детективы» с субтитрами (16+)

08.30 Лесник-поэт д/ф (12+)

08.48 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

09.00 «Звезда пленительного счастья» (х/ф, СССР, 1975 г.), 1 и 2 серии (12+)

12.00 «Королек – птичка певчая» (т/с, Турция, 1986 г.), 7 серия (16+)

13.00 «Арт-детективы» с субтитрами (16+)

13.30 Лесник-поэт д/ф (12+)

13.48 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

14.00 «Спрут» (т/с, Италия, Франция, Великобритания, Германия, 1984 г.), 21-23 серии (16+)

19.30 «Звезда пленительного счастья» (х/ф, СССР, 1975 г.), 1 и 2 серии (12+)

23.15 «Белый, красный и …» (х/ф, Италия, Франция, Испания, 1972 г.) (16+)

01.00 «Спрут» (т/с, Италия, Франция, Великобритания, Германия, 1984 г.), 14-17 серии (16+)

06.00 «Пацаны» (х/ф, СССР, 1983 г.) (16+)

 

Пятница, 6 января

08.00 «Вкусно по ГОСТу» с субтитрами (16+)

08.30 Вулканолог д/ф (12+)

08.51 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

09.00 «Вкусно по ГОСТу» с субтитрами (16+)

09.30 «Вкусно по ГОСТу» с субтитрами (16+)

10.00 «Летучая мышь» (х/ф, СССР, 1979 г.), 1 и 2 серии (12+)

13.00 «Вкусно по ГОСТу» с субтитрами (16+)

13.30 Вулканолог д/ф (12+)

13.51 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

14.00 «Спрут» (т/с, Италия, Франция, Великобритания, Германия, 1984 г.), 24-25 серии (16+)

18.00 «Летучая мышь» (х/ф, СССР, 1979 г.), 1 и 2 серии (12+)

21.00 «Тётя Клава фон Геттен» (х/ф, Россия, 2009 г.) (16+)

23.00 «Божественное рождение 2» (х/ф, Великобритания, 2012 г.) (12+)

01.00 «Новый год шагает по планете» (12+)

02.30 Концерт «По страницам несостоявшихся юбилеев» (12+)

04.40 «Звезды зажигаются» (0+)

06.00 Концерт в стиле Латино (12+)

07.00 «Юбилейный концерт оркестра Таврический» (12+)

 

Суббота, 7 января

08.00 «Мама в деле» с субтитрами (16+)

08.30 «Мама в деле» с субтитрами (16+)

09.00 «Божественное рождение 2» (х/ф, Великобритания, 2012 г.) (12+)

11.00 Концерт «PrimaVera» (6+)

11.30 Мендельсон. Чайковский. Шуман. (12+)

13.00 «Мама в деле» с субтитрами (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 Антология русской виолончельной музыки. (12+)

15.30 Антонио Вивальди. Омский камерный оркестр. (12+)

17.00 Концерт в стиле Латино (12+)

18.00 «Юбилейный концерт оркестра Таврический» (12+)

19.00 «Гимн любви» (12+)

20.30 Мендельсон. Чайковский. Шуман. (12+)

22.00 Антология русской виолончельной музыки. (12+)

23.30 Антонио Вивальди. Омский камерный оркестр. (12+)

01.00 «Спрут» (т/с, Италия, Франция, Великобритания, Германия, 1984 г.), 17-21 серии (16+)

 

Воскресенье, 8 января

08.00 «Вкусно по ГОСТу» с субтитрами (16+)

08.30 «Вкусно по ГОСТу» с субтитрами (16+)

09.00 «Эмма и Санта-Клаус» (х/ф, Дания, 2015 г.) (6+)

11.00 «Божественное рождение 2» (х/ф, Великобритания, 2012 г.) (12+)

13.00 «Вкусно по ГОСТу» с субтитрами (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Эмма и Санта-Клаус» (х/ф, Дания, 2015 г.) (6+)

15.40 «Граф Макс» (х/ф, Италия, Франция, Испания, 1957 г.) (16+)

17.40 «Пацаны» (х/ф, СССР, 1986 г.) (16+)

19.30 «Вкусно по ГОСТу» с субтитрами (16+)

20.00 «Вкусно по ГОСТу» с субтитрами (16+)

20.30 «Вкусно по ГОСТу» с субтитрами (16+)

21.00 «Граф Макс» (х/ф, Италия, Франция, Испания, 1957 г.) (16+)

23.00 «Тётя Клава фон Геттен» (х/ф, Россия, 2009 г.) (16+)

01.00 «Спрут» (т/с, Италия, Франция, Великобритания, Германия, 1984 г.), 22-25 серии (16+)

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Игорь
Здравствуйте! Что это за канал, и где его можно посмотреть? Я абонент провайдера "стрела телеком"
Лучшее за неделю
Проморгайте каталог шикарных проституток на нашем веб-сайте для взрослых http://prostitutkikrasnoyarska.stream/serv_gospoja, если вам очень нравится наслушаться, когда встреча с шлюхой заканчивается изящной услугой госпожа.